Klausuren der Oberstufe

Wichtiger Hinweis:
Alle Angaben "ohne Gewähr". Es gelten die ausgehängten Pläne im Oberstufen-Glaskasten.
Jahrgangsst. auswählen:
Sortieren nach:
Jahrgangsstufe - EF Unterrichtsstunde
Fach Lehrer Datum Raum 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9
D BOS
(GK 4)
Mo - 05.03
(1. - 2.)
B108 0 BOS BOS 3 4 5 6 7 8 9
D BRA
(GK 5)
Do - 08.03
(1. - 2.)
A010 0 BRA BRA 3 4 5 6 7 8 9
D LEV
(GK 3)
Mi - 07.03
(1. - 2.)
A010 0 LEV LEV 3 4 5 6 7 8 9
D LEV
(GK 6)
Mi - 07.03
(1. - 2.)
A010 0 LEV LEV 3 4 5 6 7 8 9
D PUET
(GK 1)
Di - 06.03
(1. - 2.)
A010 0 PUET PUET 3 4 5 6 7 8 9
D PUET
(GK 2)
Di - 06.03
(1. - 2.)
A010 0 PUET PUET 3 4 5 6 7 8 9
E BRA
(GK 4)
Do - 12.04
(5. - 6.)
A010 0 1 2 3 4 #### SCE 7 8 9
E NAG
(GK 7)
Mo - 09.04
(3. - 4.)
A010 0 1 2 #### #### 5 6 7 8 9
E SCE
(GK 1)
Do - 12.04
(5. - 6.)
A010 0 1 2 3 4 #### SCE 7 8 9
E ZAD
(GK 2)
Di - 10.04
(3. - 4.)
A010 0 1 2 ZAD ZAD 5 6 7 8 9
ER
(GK 1)
Mi - 18.04
(3. - 4.)
C108 0 1 2 ROL ROL 5 6 7 8 9
ER
(GK 2)
Mi - 18.04
(3. - 4.)
C108 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9
F BOS
(GK 1)
Fr - 09.03
(3. - 4.)
B212 0 1 2 BOS #### 5 6 7 8 9
F THI
(GK 3)
Fr - 09.03
(3. - 4.)
A010 0 1 2 SPR #### 5 6 7 8 9
F VOC
(GK 2)
Do - 08.03
(1. - 2.)
B212 0 VOC VOC 3 4 5 6 7 8 9
If HMA
(GK 1)
Do - 19.04
(1. - 2.)
B108 0 HMA HMA 3 4 5 6 7 8 9
If HMA
(GK 2)
Do - 19.04
(1. - 2.)
B108 0 HMA HMA 3 4 5 6 7 8 9
KR SCR
(GK 2)
Di - 10.04
(3. - 4.)
A010 0 1 2 ZAD ZAD 5 6 7 8 9
KU DOS
(GK 1)
Mo - 16.04
(1. - 2.)
A010 0 BRZ BRZ 3 4 5 6 7 8 9
KU SCUE
(GK 2)
Di - 10.04
(3. - 4.)
A010 0 1 2 ZAD ZAD 5 6 7 8 9
L
(GK 1)
Mo - 16.04
(1. - 2.)
A010 0 BRZ BRZ 3 4 5 6 7 8 9
L BRZ
(GK 2)
Mo - 16.04
(1. - 2.)
A010 0 BRZ BRZ 3 4 5 6 7 8 9
M FAU
(GK 2)
Mo - 26.02
(5. - 6.)
A010 0 1 2 3 4 FAU FAU 7 8 9
M FAU
(GK 4)
Mo - 26.02
(5. - 6.)
A010 0 1 2 3 4 FAU FAU 7 8 9
M GUT
(GK 1)
Do - 01.03
(1. - 2.)
A010 0 WEI WEI 3 4 5 6 7 8 9
M IMB
(GK 3)
Di - 27.02
(1. - 2.)
A010 0 IMB IMB 3 4 5 6 7 8 9
M IMB
(GK 5)
Di - 27.02
(1. - 2.)
A010 0 IMB IMB 3 4 5 6 7 8 9
M WEI
(GK 6)
Do - 01.03
(1. - 2.)
A010 0 WEI WEI 3 4 5 6 7 8 9
MU JUN
(GK 1)
Mi - 28.02
(5. - 6.)
B209 0 1 2 3 4 JUN JUN 7 8 9
MU JUN
(GK 2)
Mi - 28.02
(5. - 6.)
B209 0 1 2 3 4 JUN JUN 7 8 9
PH EGL
(GK 1)
Fr - 02.03
(1. - 2.)
A010 0 EGL EGL 3 4 5 6 7 8 9
PH EGL
(GK 3)
Fr - 02.03
(1. - 2.)
A010 0 EGL EGL 3 4 5 6 7 8 9
PH WEI
(GK 2)
Fr - 02.03
(1. - 2.)
A010 0 EGL EGL 3 4 5 6 7 8 9
Pl MUEL
(GK 2)
Di - 10.04
(3. - 4.)
A010 0 1 2 ZAD ZAD 5 6 7 8 9
Pl ROL
(GK 1)
Mi - 18.04
(3. - 4.)
C108 0 1 2 ROL ROL 5 6 7 8 9
S0 BUT
(GK 2)
Mo - 09.04
(3. - 4.)
A010 0 1 2 #### #### 5 6 7 8 9
Jahrgangsstufe - Q1 Unterrichtsstunde
Fach Lehrer Datum Raum 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Bi NEU
(GK 2)
Fr - 09.03
(5. - 6.)
A010 0 1 2 3 4 SCI SCI 7 8 9
Bi SCI
(GK 1)
Fr - 09.03
(5. - 6.)
A010 0 1 2 3 4 SCI SCI 7 8 9
Bi SCI
(GK 3)
Fr - 09.03
(5. - 6.)
A010 0 1 2 3 4 SCI SCI 7 8 9
cBI
(LK 1)
Di - 27.02
(1. - 4.)
CVO 0 #### #### #### #### 5 6 7 8 9
cD
(LK 1)
Di - 27.02
(1. - 4.)
CVO 0 #### #### #### #### 5 6 7 8 9
CH TAR
(LK 1)
Di - 27.02
(1. - 3.)
B108 0 TAR TAR TAR 4 5 6 7 8 9
CH TAR
(GK 1)
Di - 10.04
(3. - 4.)
B108 0 1 2 ROL ROL 5 6 7 8 9
CH TAR
(GK 2)
Di - 10.04
(3. - 4.)
B108 0 1 2 ROL ROL 5 6 7 8 9
cM
(LK 1)
Di - 27.02
(1. - 4.)
CVO 0 #### #### #### #### 5 6 7 8 9
cPA
(LK 1)
Di - 27.02
(1. - 4.)
CVO 0 #### #### #### #### 5 6 7 8 9
E GRE
(GK 1)
Fr - 16.03
(3. - 5.)
A010 0 1 2 GRE #### #### 6 7 8 9
E GRE
(GK 3)
Fr - 16.03
(3. - 5.)
A010 0 1 2 GRE #### #### 6 7 8 9
E LAN
(LK 1)
Di - 27.02
(1. - 3.)
C103 0 LAN LAN DIT 4 5 6 7 8 9
E SCE
(GK 2)
Fr - 16.03
(3. - 5.)
B108 0 1 2 #### #### #### 6 7 8 9
Ek LEI
(LK 2)
Di - 27.02
(1. - 4.)
A010 0 LEI LEI ROL #### 5 6 7 8 9
Ek PAL
(GK 1)
Fr - 23.03
(4. - 6.)
A010 0 1 2 3 #### PAL PAL 7 8 9
Ek SCN
(GK 2)
Fr - 23.03
(4. - 6.)
A010 0 1 2 3 #### PAL PAL 7 8 9
EkB SCN
(GK 1)
Fr - 23.03
(4. - 6.)
A010 0 1 2 3 #### PAL PAL 7 8 9
ER KRE
(GK 1)
Mo - 09.04
(4. - 6.)
B108 0 1 2 3 #### DEH DEH 7 8 9
F KOH
(GK 1)
Mo - 26.02
(3. - 4.)
B108 0 1 2 #### KOH 5 6 7 8 9
GB BES
(GK 1)
Do - 22.03
(3. - 5.)
B108 0 1 2 BES BES KOH 6 7 8 9
GE BES
(LK 1)
Di - 27.02
(1. - 4.)
A010 0 BES BES #### #### 5 6 7 8 9
GE KOH
(GK 1)
Do - 22.03
(3. - 5.)
B108 0 1 2 BES BES KOH 6 7 8 9
GE REI
(GK 2)
Do - 22.03
(3. - 5.)
A010 0 1 2 REI REI #### 6 7 8 9
GE SCB
(GK 3)
Do - 22.03
(3. - 5.)
A010 0 1 2 REI REI #### 6 7 8 9
KR HES
(GK 1)
Mo - 09.04
(4. - 6.)
B108 0 1 2 3 #### DEH DEH 7 8 9
KR LOC
(GK 2)
Mo - 09.04
(4. - 6.)
B108 0 1 2 3 #### DEH DEH 7 8 9
L BRZ
(GK 1)
Mi - 07.03
(5. - 6.)
B108 0 1 2 3 4 SCI SCI 7 8 9
M IMB
(GK 1)
Do - 08.03
(5. - 6.)
B108 0 1 2 3 4 #### IMB 7 8 9
M KAI
(GK 2)
Di - 06.03
(5. - 6.)
B108 0 1 2 3 4 KAI KAI 7 8 9
M PRI
(LK 2)
Di - 27.02
(1. - 3.)
B002 0 PRI PRI SEI 4 5 6 7 8 9
M SEI
(GK 3)
Di - 06.03
(3. - 4.)
A010 0 1 2 SEI SEI 5 6 7 8 9
M SEI
(GK 4)
Di - 06.03
(3. - 4.)
A010 0 1 2 SEI SEI 5 6 7 8 9
MU DIT
(GK 1)
Di - 10.04
(3. - 5.)
B108 0 1 2 ROL ROL #### 6 7 8 9
PH BLU
(GK 1)
Mi - 07.03
(5. - 6.)
B108 0 1 2 3 4 SCI SCI 7 8 9
PH SCI
(GK 2)
Mi - 07.03
(5. - 6.)
B108 0 1 2 3 4 SCI SCI 7 8 9
Pl DEH
(GK 1)
Mo - 09.04
(4. - 6.)
B108 0 1 2 3 #### DEH DEH 7 8 9
Pl ROL
(GK 2)
Di - 10.04
(3. - 5.)
B108 0 1 2 ROL ROL #### 6 7 8 9
S0 DIA
(GK 2)
Mo - 12.03
()
0 1 2 3 4 5 6 7 8 9
mdl. Kommunikationsprüfungen
S0 DIA
(GK 1)
Di - 13.03
()
0 1 2 3 4 5 6 7 8 9
mdl. Kommunikationsprüfungen
Sp BEC
(LK 1)
Di - 27.02
(1. - 3.)
C207 0 BEC BEC DIA 4 5 6 7 8 9
Jahrgangsstufe - Q2 Unterrichtsstunde
Fach Lehrer Datum Raum 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Bi HES
(GK 2)
Mi - 28.02
(3. - 6.)
B003 0 1 2 KEU KEU BLU BLU 7 8 9
Bi SCI
(GK 3)
Mi - 28.02
(3. - 6.)
B003 0 1 2 KEU KEU BLU BLU 7 8 9
D BOR
(GK 2)
Mi - 28.02
(3. - 6.)
A010 0 1 2 GRO GRO BOR BOR 7 8 9
D BOR
(GK 3)
Mi - 28.02
(3. - 6.)
A010 0 1 2 GRO GRO BOR BOR 7 8 9
D ROL
(GK 1)
Mi - 28.02
(3. - 6.)
A010 0 1 2 GRO GRO ROL ROL 7 8 9
D ROL
(GK 4)
Mi - 28.02
(3. - 6.)
A010 0 1 2 GRO GRO ROL ROL 7 8 9
E KEL
(GK 4)
Mi - 28.02
(3. - 6.)
A010 0 1 2 GRO GRO ROL ROL 7 8 9
E SCE
(GK 3)
Mi - 28.02
(3. - 6.)
A010 0 1 2 GRO GRO ROL ROL 7 8 9
E SCUE
(GK 1)
Mi - 28.02
(3. - 6.)
A010 0 1 2 GRO GRO BOR BOR 7 8 9
E TOH
(GK 2)
Mi - 28.02
(3. - 6.)
A010 0 1 2 GRO GRO BOR BOR 7 8 9
Ek WEC
(GK 1)
Mi - 28.02
(3. - 6.)
B108 0 1 2 WEC WEC SCK SCK 7 8 9
Ek WEC
(GK 2)
Mi - 28.02
(3. - 6.)
B108 0 1 2 WEC WEC SCK SCK 7 8 9
ER KRE
(GK 1)
Mi - 28.02
(3. - 6.)
C103 0 1 2 DON DON DIT DIT 7 8 9
F BUR
(GK 1)
Mi - 28.02
(3. - 6.)
A010 0 1 2 GRO GRO BOR BOR 7 8 9
GB BUR
(GK 1)
Mi - 28.02
(3. - 6.)
C103 0 1 2 DON DON DIT DIT 7 8 9
GE DON
(GK 2)
Mi - 28.02
(3. - 6.)
C103 0 1 2 DON DON DIT DIT 7 8 9
M HMA
(GK 1)
Mi - 28.02
(3. - 6.)
B003 0 1 2 KEU KEU BLU BLU 7 8 9
M KAI
(GK 2)
Mi - 28.02
(3. - 6.)
B003 0 1 2 KEU KEU BLU BLU 7 8 9
M KAI
(GK 3)
Mi - 28.02
(3. - 6.)
B003 0 1 2 KEU KEU BLU BLU 7 8 9
M PRI
(GK 4)
Mi - 28.02
(3. - 6.)
B003 0 1 2 KEU KEU BLU BLU 7 8 9
Pl ROL
(GK 2)
Mi - 28.02
(3. - 6.)
A010 0 1 2 GRO GRO ROL ROL 7 8 9
Pl TOH
(GK 3)
Mi - 28.02
(3. - 6.)
A010 0 1 2 GRO GRO BOR BOR 7 8 9
Sw
(GK 1)
Mi - 28.02
(3. - 6.)
C103 0 1 2 DON DON DIT DIT 7 8 9
Sw JUN
(GK 3)
Mi - 28.02
(3. - 6.)
C103 0 1 2 DON DON DIT DIT 7 8 9